1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Люпен III (2018)
Люпен III (2018)

Люпен III (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    22 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Юитиро Яно
  • В ролях:
    Канъити Курита, Киёси Кобаяси, Даисукэ Намикава, Миюки Савасиро, Коити Ямадэра, Инори Минасэ, Симадзаки Нобунага, Кэндзиро Цуда, Такуми Асахина, Тан Каидзи
  • Озвучка:
    AniDUB, Kansai
О чём аниме «Люпен III (2018)»:

В данном сюжете речь идет о Люпене Третьем – внуке своего умелого деда, знатного воришки. Он потратил кучу времени на то, чтобы создать образ такого великого неуловимого вора, теперь внук идет по его стопам. Правда есть некая оговорка. Внук не имеет тех умственных данных, которыми был знаменит его дед. Те комбинации не могли разгадать даже самые матерые копы, и он умело обчищал все, что попадается на его пути. Герой уверен, что он не сможет противостоять всему отделу полиции в одиночку и потому собрал целую команду современных воришек. И в этом его сила. Ведь эти люди готовы делать все, что он им укажет и как укажет. Они верят, что вместе с этим человеком пройдут кучу испытаний и сумеют набить себе карманы, полные денег. Какую цену придется заплатить, никто из них не думает. Команда воришек подобралась разношерстная и очень креативная. Справиться с теми или иными обстоятельствами будет сложно, ведь люди тоже стали не так беспечны, как раньше и обчистить их кошельки или жилье непросто. Воришки верят в себя, а герой точно знает, что не опозорит имя своего деда. Пусть полицейские хватаются за оружие. Вызов брошен, и никто не знает, как долго продлится это противостояние.
0
7.8
+5 1

Качество 720–1080
1–5 сезон | 1–24 серия

Люпен III (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Люпен III (2018) Аниме 1-5 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Люпен III (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Люпен III (2018)
Комментировать
Прокомментировать