1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рассвет детей-людоедов (2016)
Рассвет детей-людоедов (2016)

Рассвет детей-людоедов (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Michal Imielski
  • В ролях:
    Хлоя Форнье, Барри Френч, Corinne Furlong, Peter Maple, Roman Mellis, Georgina Neville, Брук Райан, Damian Sommerlad
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рассвет детей-людоедов (2016)»:

Жизнь Майкла в кризисе. Он просыпается каждое утро в депрессии. Ему кажется, что он даже больше не знает свою жену. И что вполне возможно, что его дочь забирает его жизнь. Автопутешествие с четырьмя старыми друзьями может стать идеальным противоядием. Бегство от Барабанного Гула всего этого. Дикое приключение, чтобы вернуть его к жизни. Пять друзей Одна Дорога. Присоединяйтесь к поездке и отправляйтесь в путь в поисках веселья, свободы, азарта. Попробуйте убийство, хаос и безумие. Ибо когда Солнце восходит над этой ничего не подозревающей группой друзей. Они наткнулись на Заброшенную старую школу. Тем не менее, есть еще дети. Больные дети, нуждающиеся в помощи. Нет связи. Нет транспорта поблизости. Никаких шансов на спасение ... Ведь эти дети голодны - и они хотят, чтобы вы поужинали.
0
4.1
+5 1

Качество SD

Рассвет детей-людоедов (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рассвет детей-людоедов (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рассвет детей-людоедов (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рассвет детей-людоедов (2016)
Комментировать
Прокомментировать