1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пропавшие (2018)
Пропавшие (2018)

Пропавшие (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Прабхурадж
  • В ролях:
    Джавед Джеффри, Виджай Рааз, Ники Валия, Каран Ананд, Минакши Диксит, Ришабх Чадха, Rishina Kandhari, Kierra, Dipti Avlani, Kasturi Banerjee
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пропавшие (2018)»:

Главный герой этого захватывающего триллера с элементами ужасов – успешный бизнесмен по имени Харш. Согласно сюжету "Пропавших" в карьере он достиг невероятных высот, и все в его жизни складывается очень хорошо. Однажды Харша вдруг начинают мучать необъяснимые видения. Бизнесмен все списывает на усталость и решает взять отпуск, чтобы хорошенько отдохнуть. Харш планирует отправиться за город вместе со своей семьей. Он и предположить не мог, что все эти видения – вовсе не плод его воображения. По пути на отдых Харш вдруг сталкивается с некими потусторонними силами, встреча с которыми не сулить ничего хорошего.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Пропавшие (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пропавшие (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пропавшие (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пропавшие (2018)
Комментировать
Прокомментировать