1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Одиноки вместе (2019)
Одиноки вместе (2019)

Одиноки вместе (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Филиппины
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Antoinette Jadaone
  • В ролях:
    Лиза Соберано, Энрике Гиль, Сильвия Санчес, Нони Буэнкамино, Луис Аланди, Мэри Джой Апостол, Xia Vigor, Жасмин Кертис, Edgar Ebro, Rich Gentilcore
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Одиноки вместе (2019)»:

Бывшие влюбленные, обучавшиеся в одном колледже, спустя восемь лет после расставания, встречаются вновь. Кристина, изучавшая искусство, потерпела неудачу в карьере, а Раф, не особо блиставший в учебном заведении, теперь, подающий надежды, уважаемый доктор. Живущие совершенно по - разному, персонажи, в мелодраме «Одиноки вместе», благодаря воссоединению, возвращаются к своим мечтам и дням, проведенным в юные годы. Их совместное времяпровождение пробуждает былые чувства, и герои снова влюбляются друг в друга.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Одиноки вместе (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одиноки вместе (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одиноки вместе (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Одиноки вместе (2019)
Комментировать
Прокомментировать