1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семь (2019)
Семь (2019)

Семь (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, короткометражный, новинка
  • Режисер:
    Лесли Мэннинг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Семь (2019)»:

Шестьдесят лет назад группа поклоняющихся дьяволу умерла при загадочном пожаре в особняке. Годы спустя на этом месте основали колледж. Виктория, танцовщица на шесте, влюбляется в студента Гэрри, младше её на пять лет. С обещанием страстной ночи, под угрозой расставания, с помощью друга Люка, Гэрри приводит Викки в закрытый на выходные колледж. По стечению обстоятельств туда же попадают и друзья Виктории. Все вместе они оказываются запертыми ночью в учебном заведении, где кроме них обитает ночной сторож Билли по кличке "Скрипучий". Вокруг него ходит много слухов, ведь он единственный выжившивший в страшном пожаре, произошедшем здесь много лет назад.
0
+5 1

Качество HD (720p)

Семь (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семь (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семь (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семь (2019)
Комментировать
Прокомментировать