1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Процедер (2019)
Процедер (2019)

Процедер (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    137 мин. / 02:17
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, биография, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Михал Вегржин
  • В ролях:
    Piotr Witkowski, Агнешка Вендлоха, Эва Зетэк, Энтони Павлицкий, Marcin Gutkowski, Малгожата Козуховска, Anna Matysiak, Bartosz Zielinski, Ян Фрыч, Габриэла Мускала
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Процедер (2019)»:

Главного героя фильма зовут Томас Чад, это молодой парень, который вырос в весьма неблагополучном районе Польши. Никто никогда не мог себе представить, что на самом деле парня ожидает светлое и обеспеченное будущее, так как в дальнейшем он сумел стать популярным продюсером. Он совершенно не похож на обычных парней, это парень, который имеет конкретные цели, а также знает свой район, который постоянно лузгает семки, и подымает большие деньги. С самого рождения парня всегда были финансовые трудности, и вот поэтому порой он бывает замешан в криминальном мире, но даже это не всегда может спасти ситуацию. Так как он вырос в бедном районе, и понимает, что на самом деле вряд ли он сумеет построить светлое будущее, эти все мысли просто угнетают парня, и даже бывают такие моменты, когда у него появляются мысли о самоубийстве. Ситуация стала ещё хуже после того случая когда его повязала полиция, так как можно сказать что просто так, он просто украл буханку хлеба, чтобы покушать. А так как у него нет совершенно денег, даже на любого адвоката, парня отправили за решетку. Именно в этом месте, его сокамерник крепко ударил его по голове, и он заметил то, что у него появился талант рэпера.
0
5.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Процедер (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Процедер (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Процедер (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Процедер (2019)
Комментировать
Прокомментировать