1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шепард (2020)
Шепард (2020)

Шепард (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джордан МакКлюр
  • В ролях:
    Ashley Nicole Williams, Карим Дж. Граймс, Грег Прупс, Уилл Бейнбринк, Теа Гилл, Paulina Alvarez, Малкольм Ксавьер, Курт Краузе, Rachel Lynn David, Гален Ховард
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Шепард (2020)»:

История фильма разворачивается вокруг молодого семнадцатилетнего парня, которого зовут Рей. Он учиться в школе, но здесь его постоянно обижают другие ребята, и он устал терпеть это. Однажды он встречает таинственного незнакомца, который говорит, что может помочь Рею отомстить своим обидчикам. Но он даже не представлял себе, что этот таинственный и харезматичный незнакомец очень опасный человек. Парень соглашается на помощь от него, и теперь он знает, что все его школьные обидчики будут наказаны по-настоящему. Этот человек главного героя сразу же начал настраиваться на весьма насильственный а также мстительный путь, который в результате ни к чему хорошему не приведет. В скором времени парень начинает понимать, что это решение отомстить это его самый худший выбор жизни. Так как Рей подозревает, что его обидчики могут не остаться в живых. Теперь запущена цепочка очень жестоких и кровавых событий, и это все прервать главный герой уже не сумеет. Рей на самом деле напуган, так как он к не хотел такой мести, он представлял все немного по другому. Как будут происходить дальнейшие события фильма, что на самом деле будет с главным героем? Что ожидает обидчиков парня впереди, сумеет ли он всё же прекратить это кровавое месиво?
0
4.1
+1 1

Качество HD (720p)

Шепард (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шепард (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шепард (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шепард (2020)
Комментировать
Прокомментировать