1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невеста оборотня (2019)
Невеста оборотня (2019)

Невеста оборотня (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Марк Полония
  • В ролях:
    Мэл Хефлин, Джейд Майкл Лафонт, Tony Brown, Anna Tomic, Yolie Canales, James Carolus, Dylan Carver, Kevin Coolidge, Natalie Hallead, Тим Хэтч
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Невеста оборотня (2019)»:

История фильма разворачивается вокруг двух женщин, которые окунулись в очень страшные и душераздирающие приключения. Две женщины из Америки решили отправиться в Европу для того чтобы посмотреть правдивость легенд, которые ходят об оборотнях, и уже на протяжении многих десятилетий наводят ужас на местных жителей. И вот когда наши две главные героини держали свой путь в очередной город, для исследований легенд, они ехали по пустынной дороге, и однажды на низ кто-то напал, и для того чтобы спастись они начали бежать куда глаза глядят, и наткнулись на один дом, в котором жил очень добрый человек, которого звали Саул, и он принял женщин. Но никто даже не мог подумать, что такой милый человек, в себе хранить такие страшные тайны. На самом деле этот незнакомец является оборотнем. И девушки решили помочь парню, чтобы н избавился от своих страданий, они сказали что знаю одного профессора учёного, который возможно сумеет помочь. Сумеет ли один профессор, который ведёт эксперименты с тайнами фараонов, излечить бедного мужчину-оборотня? Или же битва, которая состоится между оборотнем Саулом и ожившей мамаше для них станет настоящим концом? Как сложиться дальнейшая судьба двоих девушек, и Саула?
0
2.3
+5 1

Качество HD (720p)

Невеста оборотня (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невеста оборотня (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невеста оборотня (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невеста оборотня (2019)
Комментировать
Прокомментировать