1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В конце туннеля (2018)
В конце туннеля (2018)

В конце туннеля (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас
  • Режисер:
    Claire Wasmund
  • В ролях:
    Фернандо Нур, Кэтлин Кози, Билл Уоттерсон, Сир Ло, Рон Леманн, Christopher Evitt, Natasha Galano, Уитни Микстер, Кэрри Линетт Стрингфеллоу
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «В конце туннеля (2018)»:

Феликс — самый простой молодой парень, который строил планы на счастливое будущее. Но однажды в его жизни произошла страшная трагедия, в результате чего он оказался на больничной койке. Герой вернулся к жизни, пережив клиническую смерть. После этого он стал совершенно другим человеком. Парень обрел Бога, полностью отказался от грешной жизни и даже хочет опубликовать книгу, в которой расскажет миру все, что ему пришлось пережить. Вот только такое положение дел сильно не устраивает его бывшую девушку. Она угрожает выдать его мрачный секрет. Что же теперь предпримет Феликс: пойдет на крайние меры или станет уповать на Господа?..
0
8.1
+5 1

Качество HD (720p)

В конце туннеля (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В конце туннеля (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В конце туннеля (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В конце туннеля (2018)
Комментировать
Прокомментировать