1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Грабитель (2020)
Грабитель (2020)

Грабитель (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме, новинка
  • Режисер:
    Хироюки Канбэ
  • В ролях:
    Брианна Робертс, Nazeeh Tarsha, Элизабет Максвелл, Остин Тиндл, Эрик Вейл, Sarah Wiedenheft
  • Озвучка:
    StudioBand
О чём аниме «Грабитель (2020)»:

Мир будущего оказался не таким идеальным, как хотелось бы. Им управляют числа, и у каждого человека от рождения есть собственный счетчик, отвечающий за общественный статус. Эти числа уникальны и могут меняться, становиться больше или меньше в зависимости от действий человека. Очень опасно получение нулевого значения, ведь тогда его поглощает бездна… а там – или смерть или даже что-то худшее. Кроме того, если у человека на теле «число» меньше, чем у других, то он не может сопротивляться их указаниям. У главной героини по имени Хина случилось горе – у ее матери «число» дошло до зловещего нуля… Наполовину затянутая в пучину, она поручила девушке отправиться на поиски легендарного героя прошлого – великого Красного Барона. Ей предстоит нелегкий путь, полный испытаний и сожалений. Храбрая Хина отправляется в путь, чтобы узнать природу и законы чисел, встретить много новых знакомых, завести друзей… Одним из них является Лихт – странный парень с немного извращенной натурой, таящий множество загадок и тайн.
0
6.0
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–24 серия

Грабитель (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Грабитель (2020) Аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Грабитель (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Грабитель (2020)
Комментировать
Прокомментировать