1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Земля и кровь (2020)
Земля и кровь (2020)

Земля и кровь (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, новинка
  • Режисер:
    Жюльен Леклерк
  • В ролях:
    Сами Буажила, Эрик Эбони, Сами Сегир, София Лезафр, Redouanne Harjane, Oumar Diolo, Eric Kabongo, Anis Benbatoul, Blaise Afonso, Mario Stasseyns
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Земля и кровь (2020)»:

Главный герой этого криминального боевика от легендарной онлайн-платформы Netflix является владельцем крупной лесопилки, которая досталась ему в наследство от родителей. По сюжету "Земли и крови" их семья всегда занималась данным делом, которое было весьма прибыльным и очень интересным. Мужчину все всегда считали очень хорошим человеком, порядочным семьянином, который не только успешно ведет дела и зарабатывает хорошие деньги, но и самостоятельно воспитывает дочь. Несколько лет назад в его жизни произошла настоящая трагедия, после которой, ему пришлось попрощаться со своей любимой женой.
0
5.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Земля и кровь (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Земля и кровь (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Земля и кровь (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Земля и кровь (2020)
Комментировать
Прокомментировать