1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Коммивояжер (2016)
Коммивояжер (2016)

Коммивояжер (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    Иран, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Асгар Фархади
  • В ролях:
    Таране Алидости, Шахаб Хоссейни, Бабак Карими, Farid Sajjadi Hosseini, Mina Sadati, Mojtaba Pirzadeh, Emad Emami, Sam Valipour, Maral Bani Adam, Shirin Aghakashi
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «Коммивояжер (2016)»:

Рана и Эмад – семейная пара из Тегерана. У супругов есть одна общая страсть – местный театр, в котором они поставили теснее множество разных пьес, а теперь собираются обратить внимание на творчество Артура Миллера и удивить созерцателей новым спектаклем по его знаменитейшему творенью «Смерть коммивояжера». Дословно всё свободное время Рана уделяет театру, стараясь выкладываться при каждом своём выходе на сцену. У Эмада же есть и иные заботы помимо заучивания текста и постоянных репетиций, ведь он обязан беспокоиться о финансовом благоденствии семьи. Супругов можно назвать по-истинному счастливыми, ведь они любят друг друга, к тому же у них есть общий интерес, который подсобляет им всегда отыскать точки соприкосновения. Рану и Эмада, если не брать в расчёт их увлечение театром, можно назвать среднестатистической иранской семейной парой. Но единожды они оказываются в очень трудной ситуации, и для них начинается нешуточное жизненное испытание. Близко от дома ведутся земельные работы, и это становится для всех обитателей их дома серьёзной проблемой. Эмад и Рана в срочном порядке берутся за поиски нового места жительства, и в итоге с поддержкою своего друга переезжают в квартиру, которая имеет дурную славу из-за прошлого арендатора. Супруги решили не брать этот факт во внимание, и это стало громадной ошибкой. Постепенно из-за нового места жительства их брак начинает рушиться, и спасти его с каждым днём становится всё труднее.
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Коммивояжер (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Коммивояжер (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Коммивояжер (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Коммивояжер (2016)
Комментировать
Прокомментировать