1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Погребальные байки (2019)
Погребальные байки (2019)

Погребальные байки (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Райан Р. Спинделл
  • В ролях:
    Клэнси Браун, Кейтлин Кастер, Тристан Бьон, Иден Кэмпбелл, Hannah R. Loyd, Кристин Килмер, Майк С. Нельсон, Джейкоб Элорди, Бреннан Мюррэй, Майкл Боу
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Погребальные байки (2019)»:

В центре сюжета фильма ужасов, представленного вниманию зрительской аудитории, находится молодая девушка, однажды оказавшаяся в довольно мрачном месте – морге. Попала она туда после чьих-то похорон, открыв потайную дверь. Через мгновение она очутилась в помещении, которое не похоже на обычный больничный морг – в нем своя атмосфера, кроме того, там много разных предметов, которые можно часами рассматривать, если хватит смелости и силы духа. А еще там сидит человек – работник этого морга, знающий очень много жутких, но вполне реальных историй. У мужчины необычное и пугающее увлечение – коллекционирование трупов. О каждом из них он может рассказать много чего. Девушка узнает истории о четырех мертвецах, находящихся в этом месте. Каждая история будет связана с определенным десятилетием, начиная с 1950-х годов, заканчивая 1990-ми. Главная героиня узнает не только о том, когда эти люди умерли, но и при каких обстоятельствах, от чего именно наступила смерть, и что ей предшествовало. Это будет настоящая погребальная коллекция рассказов, от которых кровь в жилах стынет. И хоть звучать все будет жутко, не дослушать до конца девушка не сможет, потому что любопытство будет сильнее страха.
0
6.3
+4 18

Качество HD (720p)

Погребальные байки (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Погребальные байки (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Погребальные байки (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Погребальные байки (2019)
Комментировать
Прокомментировать