1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ева + Кандела (2018)
Ева + Кандела (2018)

Ева + Кандела (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Колумбия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ruth Caudeli
  • В ролях:
    Alejandra Lara, Silvia Varón, Роберто Кано, Кристина Лилли, Луна Бакстер, Ana María Cuellar, Cristina Warner, Andrés Estrada, Дэвид Охальво, Carlos Carvajal
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ева + Кандела (2018)»:

Ева и Кандела - лесбийская пара, что проживает в Колумбии. У этих женщин есть хорошая работа, большой дом и любовь друг к другу. Однако для полноты счастья чего-то не хватает, чего-то неуловимого. Поначалу это не ощущалось, но со временем ситуация изменилась. Со временем их противоестественная любовь друг к другу начала медленно гаснуть под натиском рутины. И теперь, кажется, что всё идёт к краху, к разрыву некогда счастливых отношений. При том, судя по всему, яблоком раздора между Евой и Канделой стало именно то, что когда-то объединило их.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Ева + Кандела (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ева + Кандела (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ева + Кандела (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ева + Кандела (2018)
Комментировать
Прокомментировать