1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Народный гараж (2016)
Народный гараж (2016)

Народный гараж (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    162 мин. / 02:42
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Кораталла Сива
  • В ролях:
    Моханлал, Н.Т.Р. мл., Саманта, Нитья, Унни Мукундан, Аджай, Саикумар, Деваяни, Каджал, Брахмаджи
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Народный гараж (2016)»:

Действия кинокартины переносят в 1980 год. Два родных брата, стремящихся к лучшей жизни, переезжают в Хайдарабад, где открывают собственную автомастерскую. Они ее и назвали «Народным гаражом». Ребятам удается зарекомендовать свою работу только с лучшей стороны, поэтому вскоре у них было много клиентов. Дела идут в гору, бизнес процветает. Как-то мужчины узнали ужасную новость – изнасиловали и убили дочку одного из их клиентов. Безжалостных нападающих было четверо. Девушка находилась далеко от дома, поскольку училась в колледже. Эта история не могла оставить владельцев автосервиса равнодушными к чужой беде. И они изменили род своей деятельности. Годы шли… В один прекрасный день в «Народный гараж» попадает молодой студент Ананд. Ему безумно нравится защищать окружающую среду. Однако, как только он познакомился с братьями, то тут же решил полностью изменить свою жизнь…
0
7.3
+5 1

Качество SD

Народный гараж (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Народный гараж (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Народный гараж (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Народный гараж (2016)
Комментировать
Прокомментировать