1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звёздная гостья (2017)
Звёздная гостья (2017)

Звёздная гостья (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    20 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, короткометражный, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Джеймс Прайс
  • В ролях:
    Cristiona Aston, Кара Чейз, Джозеф Демпси, Эндрю Прайс, Роберт Уайтлок
  • Озвучка:
    WestFilm
О чём фильм «Звёздная гостья (2017)»:

Золотой Век Героев закончился десять лет назад, после того как был убит последний член Общества Справедливости - Старман, держатель Космического Посоха. Героиня фильма онлайн «Звёздная гостья», школьница-гимнастка Кортни Уитмор переехала из Калифорнии в Небраску. Вместе с ней переехала мать Барбара, отчим Пэт Дуган и новый сводный брат Майк. Исследуя дом, в котором она теперь живёт, Кортни случайно нашла вещи Пата в подвале и в итоге оказалось, что её отчим на самом деле не тот, кем себя выдаёт. Так же к ней пришло понимание собственной избранности, о чём прежде не догадывалась. Теперь от Кортни зависит судьба Общества Справедливости и всего мира, который стремятся уничтожить Сосулька и Мозговая волна. Чтобы справиться с заданием, Кортни должна держать всё это в секрете, что ограничивает её в методах противоборства со школьными хулиганами Генри Кингом-младшим и Синди Берман.
0
5.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Звёздная гостья (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звёздная гостья (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звёздная гостья (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Звёздная гостья (2017)
Комментировать
Прокомментировать