1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дино Дана (2020)
Дино Дана (2020)

Дино Дана (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Дж.Дж. Джонсон
  • В ролях:
    Микела Люси, Саара Чодри, Ричи Лоуренс, Ивэн Уиттен, Никола Коррейя-Дамуд, Эмиш Пател, Виктория Арбур, Салли Бишоп, Трек Буччино, Билл Коббс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Дино Дана (2020)»:

10-летняя Дана обожает динозавров и все, что с ними связано. Однажды она обнаруживает в себе способность видеть в своем городе настоящих, живых динозавров! Дана исследует новый, открывшийся для нее мир, и пытается раскрыть все его тайны. Вместе с друзьями она хочет найти ответ на вопрос, почему, ученые находят так много останков взрослых динозавров, но совсем нет следов их детенышей… Девочка готова отправиться в незабываемое путешествие в парк Юрского периода, устроенный прямо на заднем дворе ее дома. Ей предстоит грандиознейшее приключение полное опасностей и необыкновенных открытий.
0
8.1
+5 2

Качество FHD (1080p)

Дино Дана (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дино Дана (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дино Дана (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дино Дана (2020)
Комментировать
Прокомментировать