1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Этот сумасшедший парень (2012)
Этот сумасшедший парень (2012)

Этот сумасшедший парень (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Гаутам Менон
  • В ролях:
    Пратик Баббар, Эми Джексон, Сачин Кхедекар, Маню Риши, Бабу Энтони, Тони Каттукаран, Лакшми Рамакришнан, Сриранджини, Шийам, Шрути Бапна
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Этот сумасшедший парень (2012)»:

Сачин обычный парень среднего класса Мумбаи, 22-летний выпускник инженерного факультета, влюбленный в мир кино. Дни напролёт он проводит на съёмочных площадках, встречается со своими друзьями - ассистентами режиссёров.
И вот, когда он встречает Джесси, то влюбляется в неё с первого взгляда. Джесси красивая, элегантная, умная и классная. Но не все так просто. Джесси принадлежит к верующей семье, где запрещено смотреть фильмы, ходить на вечеринки и влюбляться.
0
6.7
+1 1

Качество SD

Этот сумасшедший парень (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Этот сумасшедший парень (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Этот сумасшедший парень (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Этот сумасшедший парень (2012)
Комментировать
Прокомментировать