1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мои братья, мои сестры (2021)
Мои братья, мои сестры (2021)

Мои братья, мои сестры (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2021
  • Длительность:
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Серкан Биринджи
  • В ролях:
    Джелиль Налчакан, Джюнейт Мете, Фадик Севин Атасой, Аху Ягту, Simge Selçuk, Yigit Koçak, Су Бурджу Джошкун, Aylin Akpinar, Туран Джихан Шимшек, Онур Сеит Яран
  • Озвучка:
    TurkishTuz, Yulia Rodger, Greb&Creative, SesDizi
О чём сериал «Мои братья, мои сестры (2021)»:

Два брата и две сестры жили счастливо с родителями в одном из маленьких городков. Жили они скромно, однако в доме всегда звучал смех отца и ласковый голос матери. Но приходит беда – отец и мать погибают в автокатастрофе. Оставшись одним, детям рано приходится столкнуться с реалиями мира. Теперь им необходимо выжить. В поисках работы, ребята забирают сестер и едут в Стамбул. А самая важная задача братьев и сестер – удержаться вместе, несмотря на все опасности и соблазны, поджидающие их в большом городе… История о том, что значит быть семьей, братьями и сестрами, что такое бедность и богатство, что правильно, а что нет…
0
7.8
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–22 серия

Мои братья, мои сестры (2021) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мои братья, мои сестры (2021) Сериал 1-3 сезон, 1-22 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мои братья, мои сестры (2021) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Мои братья, мои сестры (2021)
Комментировать
Прокомментировать