1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Улица плохих парней (2012)
Улица плохих парней (2012)

Улица плохих парней (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    80 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Тодд Вероу
  • В ролях:
    Ян де Монтерно, Флоранс д'Аземар, Кевин Миранда, Сирил Леганн, Матео де Леон, Carine Baïsseteguy, Lynn Richardson, Lynn Richardson, Nicolas Priouzeau, Cyril Legros
О чём фильм «Улица плохих парней (2012)»:

Сорокалетний парижанин находит на улице совершенно пьяного молодого человека и, пожалев парня, берёт его на ночлег. На следующее утро сексуальный незнакомец порывается уйти, но в результате остаётся, начав странную игру со своим хозяином, больше всего похожую на страстный роман. Но перерастёт ли эта случайная встреча в романтическую связь или это всего лишь интрижка без шансов на продолжение? К тому же парень что-то скрывает.
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080

Улица плохих парней (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Улица плохих парней (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Улица плохих парней (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Улица плохих парней (2012)
Комментировать
Прокомментировать