1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ученик Дюкобю (2011)
Ученик Дюкобю (2011)

Ученик Дюкобю (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    96 мин.
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Филипп де Шоврон
  • В ролях:
    Эли Семун, Жозефин де Мо, Винсент Клод, Жюльетт Шаппи, Брюно Подалидес, Элена Ногуэрра, Daphné Tarka, Винсент Н'Диайе, Vincent Sgonamillo, Жан-Франсуа Галлот
О чём фильм «Ученик Дюкобю (2011)»:

Бездельник и разгильдяй школьник Дюкобю оказывается под угрозой исключения из школы. Чтобы избежать этого ему придется разработать совершенно неповторимые по изобретательности технологии обмана и списывания. Но игра далеко не окончена, поскольку учитель месье Латуш очень достойный противник, а Леони, первая ученица в классе, у которой Дюкобю все время пытается списать, быстро теряет терпение.
0
5.7
+5 1

Качество 720–1080

Ученик Дюкобю (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ученик Дюкобю (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ученик Дюкобю (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ученик Дюкобю (2011)
Комментировать
Прокомментировать