1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крутые яйца: Миссия «Пингвин» (2022)
Крутые яйца: Миссия «Пингвин» (2022)

Крутые яйца: Миссия «Пингвин» (2022) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2022
  • Длительность:
    91 мин.
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, семейный, новинка
  • Режисер:
    Габриэль Рива Паласио Алатристе, Родольфо Рива Паласио Алатристе
  • В ролях:
    Бруно Бичир, Майте Перрони Беорлеги, Карлос Эспехель, Анхелика Вале, Мигель Родарте, Арат де ла Торре, Маурисио Кастильо, Вадхир Дербес, Клаудио Эррера, Мария Алисия Дельгадо
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Крутые яйца: Миссия «Пингвин» (2022)»:

Злобные пираты похищают с Южного Полюса трех пингвинов и белого медвежонка Полито, разлучая его с родителями, а по возвращении в Мексику открывают свой цирк, в котором заставляют похищенных животных выступать. Когда зверям удается сбежать, они скрываются на ранчо семьи петуха Тото. Умирающая мать Тото, проникнувшись сочувствием к беглецам, берет с сына обещание вернуть животных домой. Вместе со своей семьей Тото отправляется на Южный полюс, сопровождая Полито и пингвинов. Однако пираты не намерены так просто расставаться со своей добычей и преследуют их по пятам.
0
5.7
+5 1

Качество 720–1080

Крутые яйца: Миссия «Пингвин» (2022) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крутые яйца: Миссия «Пингвин» (2022) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крутые яйца: Миссия «Пингвин» (2022) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крутые яйца: Миссия «Пингвин» (2022)
Комментировать
Прокомментировать