1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Теперь ты в армии (2007)
Теперь ты в армии (2007)

Теперь ты в армии (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 26 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Гранц Хенман
  • В ролях:
    Франц Динда, Флориан Лукас, Она-Деви Либих, Аксель Штайн, Ян Хенрик Штальберг, Кристиан Зенгевальд, Тилль Тренкель, Рональд Ничке, Каилас Махадеван, Карстен Норгаард
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Теперь ты в армии (2007)»:

Молодой парень по имени Басти очень не желает идти в армию. Пытаясь откосить от службы, Басти просит своего друга о поддержки. Друг дает нашему герою анализы знакомой девчонки, у которой диабет, Басти сдает их как свои... но оказывается, что девчонка-то беременна! А поверить в то, что Басти забеременел, военком отрицается наотрез! Анализы - в унитаз, Басти - в казарму! Теперь его ждут такие приключения, о которых он даже не смел грезить!
0
5.7
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Теперь ты в армии (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Теперь ты в армии (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Теперь ты в армии (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Теперь ты в армии (2007)
Комментировать
Прокомментировать