1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отклонение (2007)
Отклонение (2007)

Отклонение (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Douglas Elford-Argent
  • В ролях:
    Гвендолин Гарвер, Кристиан Капалик, Кэл Томас, Бобби Джин Баш, Питер Джеймс, Дэниэл Кёштер, Matt Koester, Остин Килер, Chris Muntel, Max Hauser
О чём фильм «Отклонение (2007)»:

Ее можно назвать своеобразным проводником между двумя мирами. Она не может контролировать, а иногда даже понимать то, что ей пытаются сказать мертвые. Ведь это только короткие видения, которые героиня пытается собрать воедино. Девушка все чаще начинает видеть то, что произойдет в будущем. Через некоторое время те, кто ей был дорог, начинают умирать. Может это все связанно с ее даром? Героиня принимает решение убежать от тех, кто ей дорог. Девушка пытается раскрыть тайну прошлого, чтобы все это прекратилось в настоящем.
0
2.4
+5 1

Качество 720–1080

Отклонение (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отклонение (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отклонение (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отклонение (2007)
Комментировать
Прокомментировать