1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Самоубийцы: История любви (2006)
Самоубийцы: История любви (2006)

Самоубийцы: История любви (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Горан Дукич
  • В ролях:
    Патрик Фьюджит, Шаннин Соссамон, Ши Уигхэм, Лесли Бибб, Марк Бун Джуниор, Абрахам Бенруби, Камерон Бауэн, Микал П. Лазарев, Клейн Кроуфорд, Том Уэйтс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Самоубийцы: История любви (2006)»:

После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и ветхих музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия разумеет, что его теперешняя жизнь не так уж отличается от жизни бывшей... лишь немножко хуже... Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в странствие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Самоубийцы: История любви (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самоубийцы: История любви (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самоубийцы: История любви (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Самоубийцы: История любви (2006)
Комментировать
Прокомментировать