1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Доктор Дулиттл (1998)
Доктор Дулиттл (1998)

Доктор Дулиттл (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Бетти Томас
  • В ролях:
    Эдди Мёрфи, Осси Дэвис, Оливер Платт, Питер Бойл, Ричард Шифф, Кристен Уилсон, Джеффри Тэмбор, Кайла Прэтт, Рэйвен, Стивен Гилборн
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, R5, Рус. Одноголосый, C. Визгунов, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Доктор Дулиттл (1998)»:

У доктора Джона Дулиттла есть, кажется, все, о чем только можно грезить: удавшаяся карьера, прекрасная жена и две великолепные дочки. В довершение ко всему он вот - вот заключит самую великую в своей жизни финансовую сделку. Кратче, доктор Дулиттл - истинный счастливчик. И вдруг приключается страшное: доктор Дулиттл подмечает, что в нем просыпается когда-то присущая ему способность... сказать на языке зверей.

Дулиттл в прямом смысле слова разумеет зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет истинная «собачья жизнь». Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про удивительного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: «Оканчивай болтать, лечи!»...
0
6.6
+6 12

Качество FHD (1080p)

Доктор Дулиттл (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Доктор Дулиттл (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Доктор Дулиттл (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Доктор Дулиттл (1998)
Комментировать
Прокомментировать