1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джек Брукс (2007)
Джек Брукс (2007)

Джек Брукс (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, ужас
  • Режисер:
    Джон Наутц
  • В ролях:
    Роберт Инглунд, Тревор Мэтьюз, Дэниэл Кэш, Дэвид Фокс, Дин Хоуз, Рэйчел Скарстен, Джеймс А. Вудс, Эшли Брайант, Стефани Драммонд, Чад Харбер
О чём фильм «Джек Брукс (2007)»:

После того, как всю семью Джека убили у него на глазах, у парня наблюдаются проблемы с управлением гневом. Он справляется, как может. Но жизнь не стоит на месте, надобно как-то жить, и Джека вполне устраивает работа сантехником. Единожды он прочищает ветхие трубы в профессорском доме и нечаянно пробуждает древнее злобно, которое незамедлительно вселяется в владельца дома.
0
5.1
+1 1

Качество 720–1080

Джек Брукс (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джек Брукс (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джек Брукс (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джек Брукс (2007)
Комментировать
Прокомментировать