1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звёздочки на земле (2007)
Звёздочки на земле (2007)

Звёздочки на земле (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    165 мин. / 02:45
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный, семейный
  • Режисер:
    Аамир Кхан, Амол Гуптэ
  • В ролях:
    Даршил Сафари, Аамир Кхан, Танай Чхеда, Сачет Енгинир, Тиска Чопра, Випин Шарма, Лалита Ладжми, Гириджа Оак, Рави Кханвилкар, Пратима Кулкарни
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Звёздочки на земле (2007)»:

Малюсенький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немножко отличается от иных детей. Ему дается с трудом то, что у иных получается очень легко. Мир не разумеет этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Единожды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум - единственный, кто разумеет этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.
0
8.1
+1 3

Качество HD (720p)

Звёздочки на земле (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звёздочки на земле (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звёздочки на земле (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Звёздочки на земле (2007)
Комментировать
Прокомментировать