1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Астерикс против Цезаря (1985)
Астерикс против Цезаря (1985)

Астерикс против Цезаря (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1985
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Гаэтан Брицци, Пол Брицци
  • В ролях:
    Роже Карель, Пьер Торнад, Пьер Монди, Серж Совион, Анри Лабюсьер, Роже Люмон, Жозе Луччони, Мишель Барбе, Поль Мерси, Ив Барсак
  • Озвучка:
    R5, Ю. Живов, Рус. Люб. одноголосый, C. Визгунов
О чём мультфильм «Астерикс против Цезаря (1985)»:

Единожды Обеликс влюбился в великолепную Фальбалу. Понравилась она ему. Казалось бы, дело к свадьбе. Но горделивая Фальбалу не разделила порыв гиганта друида, положив глаз на красавца Трагикомикса. Обеликс погоревал-погоревал, да и утешился.

До тех пор, пока злобные римляне не похитили изменническим образом двоих влюбленных и не увезли их на край света - в Африку. Природно, друзья не могли сидеть сложа руки. Недолго мысля, Астерикс и Обеликс отправляются в новый поход, как всегда, полный смертельных опасностей и веселых приключений. А римская арена по случаю дня рождения Цезаря теснее заполнена народом и все ждут жертвоприношения...
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Астерикс против Цезаря (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Астерикс против Цезаря (1985) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Астерикс против Цезаря (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Астерикс против Цезаря (1985)
Комментировать
Прокомментировать