1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Астерикс завоевывает Америку (1994)
Астерикс завоевывает Америку (1994)

Астерикс завоевывает Америку (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Германия, Франция, Испания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Герхард Хан
  • В ролях:
    Роже Карель, Пьер Торнад, Анри Лабюсьер, Франсуа Ше, Мишель Тюго-Дори, Жан Дортрэмэ, Робер Парти, Жан-Люк Гальмиш, Оливье Янкович, Натали Спитцер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, C. Визгунов, Fr. Original
О чём мультфильм «Астерикс завоевывает Америку (1994)»:

«Вчера будет завтра позавчера» - так говаривали мудрецы-друиды в далекие-далекие времена, когда люди считали, что Земля больше всего схожа на пиццу. Тогда был еще жив Юлий Цезарь, которому и пришла в голову мысль, как римлянам победить свободолюбивых друидов, проживавших в махонькой галльской деревушке.

По указу императора центурион Люций похитил друида Починикса и отправил его вместе с псом Догматиксом на край света. Но за ними следом увязалась замечательная парочка Астерикс и Обеликс...

Снят этот и иные мультфильмы по мотивам известного в Европе комикса о приключениях Астерикса (который никогда не снимает свой шлем - даже для того, чтобы помыть голову) и его приятелей, ранее побывавших в Британии, Египте, Германии, а теперь занесенных долей в Новый Свет, в Америку, где жили кровожадные краснокожие индейцы!
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Астерикс завоевывает Америку (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Астерикс завоевывает Америку (1994) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Астерикс завоевывает Америку (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Астерикс завоевывает Америку (1994)
Комментировать
Прокомментировать