1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. 12 подвигов Астерикса (1976)
12 подвигов Астерикса (1976)

12 подвигов Астерикса (1976) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1976
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    Франция, Великобритания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Рене Госинни, Генри Грюель, Альбер Юдерзо
  • В ролях:
    Роже Карель, Жак Морель, Пьер Торнад, Анри Лабюсьер, Жан Мартинелли, Паскаль Маззотти, Лоуренс Ризнер, Клод Дассе, Роже Люмон, Жерар Эрнандес
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, Eng.Original
О чём мультфильм «12 подвигов Астерикса (1976)»:

50 год до нашей эры. Большому Юлию Цезарю хуже горькой редьки надоели малюсенькая галльская деревушка, ее веселые и непокорные жители и их волшебное зелье. Как знать, может быть они и вправду боги? Но Цезарь не был бы Цезарем, если бы свыкся с сходственной ересью.

Он решает дать Астериксу и его приятелям двенадцать заданий, выполнить которые не под силу ни одному смертному. Сказано-сделано. Окончательно, времена Геркулеса давно прошли. Но при чем Геркулес, если есть Астерикс и Обеликс?

Именно им главарь деревни Жизнестатистикс и поручает принять августейший вызов. Приятелям же только того и надобно - ведь приключения длятся, а означает веселая жизнь обеспечена!
0
7.9
+1 1

Качество HD (720p)

12 подвигов Астерикса (1976) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

12 подвигов Астерикса (1976) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 12 подвигов Астерикса (1976) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму 12 подвигов Астерикса (1976)
Комментировать
Прокомментировать