1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Машина для убийств (2010)
Машина для убийств (2010)

Машина для убийств (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Дольф Лундгрен
  • В ролях:
    Дольф Лундгрен, Стефани фон Пфеттен, Саманта Феррис, Дэвид Льюис, Линдсэй Максвелл, Джон Тенч, Бо Свенсон, Кэтлин Магер, Моник Гэндертон, Слави Славов
  • Озвучка:
    R5, Eng.Original
О чём фильм «Машина для убийств (2010)»:

Эдвард Дженн, в криминальном мире знаменитый, как Икар, в обычной жизни - преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких удачных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и переходить такому человеку дорогу, - обрекать себя на верную погибель.

Такие люди всё же находятся, но они пока не знают, что уготовил им отчаянный Икар, который будет сражаться до конца, дабы защитить себя, свою семью, своих недалёких. Борьбы до победного конца не избежать...
0
5.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Машина для убийств (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Машина для убийств (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Машина для убийств (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Машина для убийств (2010)
Комментировать
Прокомментировать