1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Няня с сюрпризом (2009)
Няня с сюрпризом (2009)

Няня с сюрпризом (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Дуглас Джексон
  • В ролях:
    Хэйли Дафф, Джессика Стин, Эрик Джонсон, Диллон Кэйси, Джон МакЛарен, Стюарт Бик, Алекс Кардильо, Софи Гендрон, Шон Лоуренс, Тайрон Бенскин
О чём фильм «Няня с сюрпризом (2009)»:

Осиротев, Клодия, не глядя на недостаток средств, решает начать новую жизнь. Она поступает в колледж и устраивается няней в богатую семью Джеймисонов. Кажется, всё налаживается, она преуспевает в учёбе, её почитают в семье ребёнка и у неё появляется поклонник. Жизнь на подъёме, но единожды в дом Джеймисонов вламывается злоумышленник и совершает ограбление и убийство.

Полиция начинает подозревать брата Клодии Картера, отпущенного из тюрьмы под залог. Желая помочь брату, она начинает собственное расследование, которое может не только привести все её мечты к краху, но и смертельно опасно для неё самой.
0
5.4
+5 1

Качество 720–1080

Няня с сюрпризом (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Няня с сюрпризом (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Няня с сюрпризом (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Няня с сюрпризом (2009)
Комментировать
Прокомментировать