1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ночь страха (2011)
Ночь страха (2011)

Ночь страха (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, триллер, ужас
  • Режисер:
    Крэйг Гиллеспи
  • В ролях:
    Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Дэвид Теннант, Имоджен Путс, Кристофер Минц-Плассе, Дэйв Франко, Рейд Юинг, Уилл Дентон, Сандра Вергара
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Одноголосый, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Ночь страха (2011)»:

Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он известен среди ровесников и встречается с самой прелестной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то наилучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется превосходным парнем, но все же что-то с ним не так, желая никто этого не подмечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли прибывает к страшному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в мощах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за поддержкою и советом к модному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что волшебник поможет ему избавиться от монстра.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Ночь страха (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ночь страха (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ночь страха (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ночь страха (2011)
Комментировать
Прокомментировать