1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бизнес ради любви (2010)
Бизнес ради любви (2010)

Бизнес ради любви (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джил Джангер
  • В ролях:
    Хилари Дафф, Крис Кармак, Майкл МакМиллиан, Аманда Уолш, Кевин Киркпатрик, Дженнифер Кулидж, Мэтт Даллас, Джеймс МакДэниэл, Джейми Прессли, Brandi Coleman
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Укр. Проф. Двоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Бизнес ради любви (2010)»:

Лэйн - молодая нью-йоркская журналистка, грезящая о любви и карьере в Космо. По протекции наилучшей подруги Джоан девушка попадает в популярный журнал на стажировку. Во что бы то ни стало ее статья обязана быть наилучшей, но... в её жизни абсолютно внезапно появляется Он - «волшебный мужчина», отвечающий всем требованиям из списка образцового. Что же сильнее - желание быть любимой или карьера?
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Бизнес ради любви (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бизнес ради любви (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бизнес ради любви (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бизнес ради любви (2010)
Комментировать
Прокомментировать