1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сироты (2012)
Сироты (2012)

Сироты (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 37 минут
  • Страна:
    Швеция, Финляндия, Ирак
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Каржан Кадер
  • В ролях:
    Zamand Taha, Сарвар Фазиль, Diya Mariwan, Suliman Karim Mohamad, Rahim Hussen, Abdulrahman Mohamad, Shirwan Mohamad
О чём фильм «Сироты (2012)»:

Начало 1990-х. В Ираке время правления Саддама Хусейна, режим которого создал поистине нестерпимые условия существования курдов, компактно проживавших на территории области Курдистан. Бездомные курдские братья, семилетний Зана и десятилетний Дана, нечаянно увидели через отверстие в стене кадры из фильма про Супермена. Мальчишки решают бегать в Америку, чтобы отыскать этого супергероя там. Они полагаются, что он сможет решить все их проблемы, сделать жизнь легкой и наказать всех тех, кто их обидел.

Зана сочиняет список людей, которых он желал бы попросить Супермена наказать, и разместил наверху списка имя Саддама Хусейна. Между тем, Дана разрабатывает конкретный план деяний: им необходимы деньги, паспорта, транспорт и способ перебраться через границу. И еще им очень не помешала бы удача, поскольку ничего из вышеперечисленного у ребят нет. Но, несмотря на ожидаемые трудности, герои кинофильма решают следовать за своей мечтой.
0
6.4
+5 12

Качество 720–1080

Сироты (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сироты (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сироты (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сироты (2012)
Комментировать
Прокомментировать