1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дохлая рыба (2004)
Дохлая рыба (2004)

Дохлая рыба (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Великобритания, Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, комедия
  • Режисер:
    Чарли Стэдлер
  • В ролях:
    Роберт Карлайл, Гари Олдман, Анушка Болтон Ли, Кассандра Белл, Джон Пирсон, Кевин МакНэлли, Елена Анайя, Эндрю Ли Поттс, Иддо Голдберг, Джули Хили
  • Озвучка:
    R5, Eng.Original
О чём фильм «Дохлая рыба (2004)»:

Незадачливый слесарь Эйб запросто усмиряет самые трудные замки, а вот в собственной жизни и азартных забавах он полный профан. Ему непрерывно звонят на сотовый разъяренные кредиторы, а тут еще его подруга забеременела и убежала от него. Эйб подозревает, что у него проблемы.

Но что начнется, когда он нечаянно обменяется сотовыми с киллером Линчем, который получает заказы необыкновенно на свой телефон?! Для Эйба чужая награда за убийство - превосходный способ подзаработать. Но как получить деньги и обойтись без покойников? Эта задачка покруче самого хитроумного сейфа! Да и Линчу вряд ли понравится, что у него появился неясный и непредсказуемый конкурент.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Дохлая рыба (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дохлая рыба (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дохлая рыба (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дохлая рыба (2004)
Комментировать
Прокомментировать