1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Barbie и ее сестры в Сказке о пони (2013)
Barbie и ее сестры в Сказке о пони (2013)

Barbie и ее сестры в Сказке о пони (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Киран Келли
  • В ролях:
    Келли Шеридан, Клер Маргарет Корлетт, Эшлин Драммонд, Алекс Келли, Табита Сен-Жермен, Шеннон Чан-Кент, Колин Мёрдок, Питер Келамис, Максин Миллер, Коул Ховард
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Barbie и ее сестры в Сказке о пони (2013)»:

Барби и её сестры отправляются в сказочные Швейцарские Альпы, чтобы провести незабываемые летние каникулы в школе верховой езды! Барби с нетерпением ждет встречи с новой лошадкой, которую намеревается отобрать с собой в Малибу. Стэйси очень хочется доказать всем, что она прекрасная наездница. Малышка Челси грезит покататься на «истинных великих лошадках», а Скиппер больше любит красочно обрисовывать приключения, чем участвовать в них. Каникулы идут своим чередом, пока Барби не обретает в лесу необычную бешеную лошадь - и каникулы сестер становятся по-истинному волшебными!
0
6.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Barbie и ее сестры в Сказке о пони (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Barbie и ее сестры в Сказке о пони (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Barbie и ее сестры в Сказке о пони (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Barbie и ее сестры в Сказке о пони (2013)
Комментировать
Прокомментировать