1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Затмение разума (2012)
Затмение разума (2012)

Затмение разума (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джим О'Хенлон
  • В ролях:
    Кристин Дэвис, Тэмми Бланчард, Джоэль Гретш, Бонни Бартлетт, Маккензи Аладжем, Александр Ле Бас, Джессика Ланди, Марселла Ленц-Поуп, Энтони Азизи, Карлис Бурк
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Затмение разума (2012)»:

История о непростых взаимоотношениях между сестрами Билли и Элизабет Бэйби, которой лекари поставили диагноз - шизофрения. После смерти матери Билли полностью берет на себя ответственность за сестру и перевозит ее в свой дом, где живет с супругом, сыном-подростком и махонькой дочкой. Вначале семья старается наладить отношения и новый уклад жизни в доме. Однако, после досадного инцидента с участием сына Билли и Бэйби, хозяйке дома становится светло, что ее семья не в состоянии беспокоится о психически нездоровой Элизабет.
0
6.1
+5 1

Качество SD

Затмение разума (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Затмение разума (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Затмение разума (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Затмение разума (2012)
Комментировать
Прокомментировать