1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Радиозвёзды (2012)
Радиозвёзды (2012)

Радиозвёзды (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Ромейн Леви
  • В ролях:
    Маню Пайе, Кловис Корнийяк, Дуглас Аттал, Паскаль Демолон, Бенжамин Лаверн, Коме Левин, Зита Анро, Сэм Карманн, Джеки Идо, Джульетт Плюмекок-Меш
О чём фильм «Радиозвёзды (2012)»:

Грезивший стать стэнд-ап шутом в Нью-Йорке Бен потерпел полную неудачу, и его собственная жизнь тоже лежит в руинах. Он возвращается в Париж, где получает работу на радиостанции Blast FM. Там он знакомится со своими новыми коллегами по передаче Breakfast-club Алексом и Арнольдом. Но вскоре после его прибытия появляется серьёзная проблема - аудитория радиостанции резко снижается.

Вместе со своими новыми приятелями Бен решает отправиться в автобусный тур по Франции с тем, чтобы встретиться со своими слушателями и спасти Breakfast-club. Для заносчивых парижан поездка по стране откроет много нового и преподнесёт массу неожиданностей.
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080

Радиозвёзды (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Радиозвёзды (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Радиозвёзды (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Радиозвёзды (2012)
Комментировать
Прокомментировать