1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь с риском для жизни (2010)
Любовь с риском для жизни (2010)

Любовь с риском для жизни (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Николя Кюш
  • В ролях:
    Франсуа-Ксавье Демезон, Виржини Эфира, Армель Дойч, Рафаэль Персонас, Томас Н'Гиоль, Брижит Роюан, Ив Жак, Мари-Кристин Адам, Эли Семун, Франсис Перрен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Fr. Original
О чём фильм «Любовь с риском для жизни (2010)»:

У Жюльена серьезная проблема. Он великолепный консультант в брачных вопросах, но ни одна женщина не остается с ним длиннее, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в клинику несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они бранятся навсегда со своими недалёкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее собственная жизнь наконец наладилась... Все это может очень скоро измениться.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Любовь с риском для жизни (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь с риском для жизни (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь с риском для жизни (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь с риском для жизни (2010)
Комментировать
Прокомментировать