1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Захватывающие рассказы Шрэка (2012)
Захватывающие рассказы Шрэка (2012)

Захватывающие рассказы Шрэка (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    31 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • В ролях:
    Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Хью Лори, Сет Роген, Джон Литгоу, Коуди Камерон, Кристофер Найтс, Конрад Вернон
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём мультфильм «Захватывающие рассказы Шрэка (2012)»:

Короткометражный анимационный фильм «Захватывающие рассказы Шрэка» представляет небольшое собрание, приводящих душу в трепет историй-страшилок. Ведущие роли исполнили известные, полюбившиеся многим зрителям герои американской киностудии Дримворкс. В центре киносюжета находится здоровенный тролль-добряк Шрэк и его разнообразные друзья, которых он собирает в честь предстоящего празднества Хеллоуина. На протяжении ночи каждый из персонажей рассказывает свою страшилку. Самое первое повествование посвящается поросёнку, обладающему сверхмерной неблагонадёжностью и утратившему взаимодоверие всех своих товарищей до такой степени, что когда реально случается опасность — свинюшке не верит уже никто. Действия следующей истории разворачиваются в мире, наполненном монстрами, столкнувшимся с надоедливыми зомби-овощами. Ну а в третьей части встретимся наконец-таки с популярными героями-друзьями забавным Осликом и зелёным Троллем, которые отправляются на спасение Феоны. Несуразных приятелей на пути ожидает масса невероятных приключений, среди которых будет бегство от исполинского каменного дракона и зловредного фантома графа Фарквуда.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Захватывающие рассказы Шрэка (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Захватывающие рассказы Шрэка (2012) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Захватывающие рассказы Шрэка (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Захватывающие рассказы Шрэка (2012)
Комментировать
Прокомментировать