1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эндшпиль (2015)
Эндшпиль (2015)

Эндшпиль (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма
  • Режисер:
    Кармен Маррон
  • В ролях:
    Dimitri Agado, Кэсси Бреннан, Хосе Д. Канту, Ivan Cisneros, Ивонн Колл, Hector Filizola, John Flores, Xavier G, Samuel Garcia, Xavier Gonzalez
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Эндшпиль (2015)»:

Фильм «Эндшпиль» (Endgame) расскажет о жизни человека, которого зовут Хосе. Он с детства очень любил играть в шахматы. Научила этой игре главного героя его любимая бабушка. Ее муж много раз побеждал на чемпионатах страны в данном виде соревнований. В семье у мальчика были частые скандалы, поэтому он привык справляться самостоятельно со своими проблемами. Будучи хорошим учеником, герой попадает в школьную команду по шахматам. Хосе никто не воспринимает серьезно, так как он был самым маленьким в группе. Но когда мальчик без особых усилий попадает на чемпионат штата, все начинают ценить его талант. Из-за семейных проблем Хосе очень трудно одному без поддержки идти к своей мечте.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Эндшпиль (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эндшпиль (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эндшпиль (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эндшпиль (2015)
Комментировать
Прокомментировать