1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бодибилдер (2014)
Бодибилдер (2014)

Бодибилдер (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный
  • Режисер:
    Рошди Зем
  • В ролях:
    Венсан Ротье, Yolin François Gauvin, Марина Фоис, Николя Дювошель, Рошди Зем, Адель Беншериф, Доминик Реймон, Caroline Gaume, François Mazoue, Marc-Antoine Duquenne
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Бодибилдер (2014)»:

Антуан Морель из тех юношей, которые постоянно притягивают к себе проблемы. Он связался с злодеями, и теперь обязан им кругленькую сумму. Они ворвались в квартиру Антуана и разгромили ее. К счастью, самому Морелю удалось убежать. Мать Антуана устала от выходок своего непутевого сына - она и так два года копила деньги, чтобы выплатить его долги. Ей надоело покрывать злоумышленника, и она настойчиво просит его наконец-то устроиться на работу и дать ей безмятежно пожить. Брат подкидывает Антуану идею - попросить поддержки у отца, который живет в маленьком городке, и которого Антуан не видел теснее пять лет. Поначалу молодой человек сопротивляется переезду из Лиона в захолустье, но в конце концов едет навестить отца-бодибилдера.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Бодибилдер (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бодибилдер (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бодибилдер (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бодибилдер (2014)
Комментировать
Прокомментировать