1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шафт (2000)
Шафт (2000)

Шафт (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Германия, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Джон Синглтон
  • В ролях:
    Сэмюэл Л. Джексон, Ванесса Уильямс, Джеффри Райт, Кристиан Бэйл, Баста Раймс, Дэн Хедайя, Тони Коллетт, Ричард Раундтри, Рубен Сантьяго-Хадсон, Йозеф Зоммер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, НТВ, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Шафт (2000)»:

Все знают, что детектив Джон Шафт - самый крутой полицейский в городе. Некоторые полагают, что его жестокие методы «работы с уголовниками» не оправданы. Это не так.

Просто Джон один из тех людей в этом падшем городе, кто еще не пренебрегал, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и будет биться до конца.

Нести нелегкую службу Шафту подсобляет дядя - полицейский в отставке, у которого в юности все бандиты «стояли на ушах» и которому сам король диско, Айзик Хейс посвятил свою песню.

На этот раз Шафту досталось трудное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку беспощадного убийцу и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет.
0
6.5
+2 4

Качество FHD (1080p)

Шафт (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шафт (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шафт (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шафт (2000)
Комментировать
Прокомментировать