1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Исчезнувшие (2015)
Исчезнувшие (2015)

Исчезнувшие (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Мишель Полетт
  • В ролях:
    Кортни Форд, Шон Бенсон, Эндрю В. Уолкер, Рэйчел Уилсон, Трой Бланделл, Джесси Камачо, Мэтт Инос
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Исчезнувшие (2015)»:

Для Эвана и его любимой девушки Джессики переезд в новый дом обязан был стать началом нового этапа в их жизни. Тут они полагались обрести счастье. Вскоре после переезда пара знакомится с соседом Саймоном, который создает впечатление милого и учтивого человека. Однако Джессике кажется, что сосед ведет себя как-то странно и подозрительно. Она пытается разобраться в этом, не представляя, чем всё обернется. Сосед заманивает Джессику к себе в дом и замыкает ее в скрытом поземном бункере, где воссоздана атмосфера 50-х годов прошлого века. Кроме Джессики, в бункере находится еще одна девушка по имени Робин...
0
6.2
+1 1

Качество HD (720p)

Исчезнувшие (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Исчезнувшие (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Исчезнувшие (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Исчезнувшие (2015)
Комментировать
Прокомментировать