1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аллегро (2005)
Аллегро (2005)

Аллегро (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, фантастика, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Кристоффер Боэ
  • В ролях:
    Ульрих Томсен, Хелена Кристенсен, Хеннинг Моритцен, Нильс Скаусен, Эллен Хиллингсо, Николас Бро, Ида Двингер, Бенедикте Хансен, Светослав Королёв, Томми Кентер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Аллегро (2005)»:

После длинного неимения известный пианист Цеттерштрём возвращается из Нью-Йорка в родной Копенгаген, чтобы дать гала-концерт. Этот человек, устремляющийся во всем к совершенству, имеет один очень собственный порок. У него плохая память на собственное прошлое. Как-то в центре города он знакомится с проводником из мистической пограничной «зоны». Попав в «зону», пианист смог восстановить в памяти события прошлого, опять почувствовать пересуды и ложь за спиной, и понять, что же заставило его бегать от его любви к прелестной Андреа.

Он полагается, что прошлое вернется к нему, но «зона» не продает мечты... она лишь реконструирует теснее произошедшее. Зона не выполняет желаний, она отдаёт память о любимых и утраченных, но не их самих, и когда ты вспомнишь все, вдруг разумеешь, что лучше бы не помнить, не знать, но избирать теснее не приходится.
0
6.9
+5 1

Качество SD

Аллегро (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аллегро (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аллегро (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Аллегро (2005)
Комментировать
Прокомментировать