1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эволюция (2015)
Эволюция (2015)

Эволюция (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    Франция, Бельгия, Испания
  • Жанр:
    фильм, ужас, детектив
  • Режисер:
    Люсиль Адзиалилович
  • В ролях:
    Макс Бребант, Роксана Дюран, Жюли-Мари Парментье, Мэтью Гольдфельд, Ниссим Ренард, Pablo-Noé Etienne, Nathalie Legosles, Шанталь Эме, Laura Ballesteros, Eric Batlle
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «Эволюция (2015)»:

11-летний Николас живет со своей матерью на изолированном острове, населенном такими же юношами и их мамами. Николас исследует морское дно, чтобы найти там рыб, но обретает тело. Или ему это только показалось, и вместо тела была лишь морская звезда? С каждым днем у Николаса появляется все больше вопросов и сомнений. Мальчиков помещают в клинику, в чьих зеленых стенах детей как словно бы от чего-то врачуют, а, может, на самом деле женщины проводят над ними странный эксперимент, чтобы избавиться от собственного бремени материнства. Эволюция заходит туда, куда мы не могли себе представить. Синяя вода, белые дома, тени, желтый свет - дух захватывает от кадров невозможной красы. Но тут же рядом иглы вонзаются в шкуру, из носа течет кровь, мутирует тело.
0
5.1
-1 1

Качество HD (720p)

Эволюция (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эволюция (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эволюция (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эволюция (2015)
Комментировать
Прокомментировать