1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Великий Гэтсби (2000)
Великий Гэтсби (2000)

Великий Гэтсби (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Роберт Марковиц
  • В ролях:
    Тоби Стивенс, Мира Сорвино, Пол Радд, Мартин Донован, Фрэнси Свифт, Хезер Голденхерш, Мэтт Мэллой, Билл Кэмп, Ричард Жютра, Джерри Грэйсон
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Великий Гэтсби (2000)»:

Возвратясь без гроша в кармане с Первой мировой войны, юноша узнает что великолепная Дэйзи, девушка, которую он любил больше жизни, вышла замуж за сказочно богатого Тома Бьюкенена. Теперь она живет на известном фешенебельном «Золотом берегу» Лонг-Айленда.

Мечтая воскресить любовь, молодой человек, неведомо какими маршрутами, сколотив состояние, поселяется по соседству под именем Джея Гэтсби. Его загадочная личность служит предметом самых невозможных слухов и сплетен. Он закатывает великолепные вечеринки в своем роскошном особняке и долготерпеливо дожидается исполнения своей заветной мечты. Но когда это настанет, ему придется платить ни с чем не сравнимую цену.
0
6.7
+5 1

Качество SD

Великий Гэтсби (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Великий Гэтсби (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Великий Гэтсби (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Великий Гэтсби (2000)
Комментировать
Прокомментировать