1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Столик в углу (2011)
Столик в углу (2011)

Столик в углу (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, триллер
  • Режисер:
    Джессика Ландоу, Адам Аркин
  • В ролях:
    Ксандер Беркли, Дженнифер Дель Розарио, Дженни Блонг, Мишель Данкер, Мэтт Борен, Сара Кларк, Джек Конли, Дэйтон Калли, Кейт Маберли, Ноэль Фишер
  • Озвучка:
    Fox, Eng.Original
О чём сериал «Столик в углу (2011)»:

Психологический триллер, рассказывающий о неясном человеке, который сидит за столиком в углу закусочной и к которому люди обращаются за поддержкою в исполнении их желаний. Отчаявшийся отец больного ребенка, женщина, которая желает стать благовидной, художник, разыскивающий воодушевления... Человек может исполнить любое желание, но за определенную цену. Для того, чтобы получить то, что они желают, посетители обязаны поступиться своими нравственными ценностями и совершить самый неприемлимый для них поступок - взорвать бомбу, ограбить банк, убить... Человек никого ни к чему не заставляет, но каждый обязан сделать свой выбор - как далеко он готов зайти, чтобы получить желанное.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–5 серия

Столик в углу (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Столик в углу (2011) Сериал 1-2 сезон, 1-5 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Столик в углу (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Столик в углу (2011)
Комментировать
Прокомментировать